Как разделить алименты, выплачиваемые на двух детей, если у меня есть ребенок от первого брака, проживающий со мной, и ребенок от второго брака, проживающий с матерью?
У меня 2 детей от разных браков. Первые ребенок от первого брака на иждевении у меня. А второй ребенок проживает с матерью, на которого я выплачиваю алименты в размере 4000 руб. Как мне разделить алименты?
Лучший ответ
Добрый день. Изменение размера алиментов осуществляется исключительно в судебном порядке. Обратитесь к юристу за правильным составлением документов для суда.
Мне нужен бланк-заявление о разделе алиментов а двух детей.
Здравствуйте, исковое заявление должно быть составлено в соответствии со статьями 131 и 132 ГПК РФ, вы можете сделать это самостоятельно либо обратиться к юристу сайта в лс за помощью каждое заявление составляется индивидуально.