Как сделать переписку недвижимости на спутницу при минимальных затратах?

• г. Белгород

Здравствуйте. Проживаю в гражданском браке более 12 лет, есть желание переписать недвижимость на спутницу. Как это сделать менее затратно? (Дмитрий)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Собственник имущества имеет право им владеть, пользоваться, распоряжаться. Вы можете заключить со "спутницей" любую сделку, не противоречащую закону: дарение, купля-продажа... Обращайтесь.