Переоформление документов на квартиру при смене фамилии в паспорте - необходимость и продолжительность процесса
Меняю паспорт на новый в связи с заменой фамилии. Нужно ли мне затем переоформить договор купли-продажи или другие документы на квартиру (хочу ее продать)? и как долго длится переоформление, если это необходимо? Спасибо.
Лучший ответ
Документы переоформлять не нужно, в новом паспорте указаны будут данные о ранее выданном паспорте, что является доказательством и подтверждением для остальных документов!
еще раз спасибо огромное за Ваш ответ!
Переоформлять документы не надо. Вы и так сможете продать квартиру.
спасибо огромное за быстрый и четкий ответ.
Этого делать нет необходимости. Все документы правоустанавливающие имеют силу.
огромное спасибо за ответ!