Договор дарения легкового автомобиля между братом и сестрой - нотариальное заверение и процедура переоформления

• г. Оренбург

Здравствуйте! Нужно составить договор дарения легкового автомобиля между братом и сестрой. Нужно ли его заверять нотариусом и необходимо ли будет переоформлять автомобиль на одаряемого, если фактически ездить будет на автомобиле он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Договор дарения заверять у нотариуса нет необходимости, но переоформить авто все равно придется на нового собственника.