Как продлить регистрацию и подать документы на РВП, если у нас только 3-месячная регистрация у супруга через ЗАГС?

Мы хотели супруга Рвп палучить через загс. Донный момент У ниво эс только 3 месячный регистрация. Как нам продлить регистрации и на рвп дакументт подать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если есть регистрация по месту пребывания, муж должен в течении первого же месяца подать документы на рвп. Потом уже поздно будет.

У ниво до 1 марта окончание регистрации. Что нам дольше из делать? Как нам дальше?