Я в разводе 7 лет, каким образом мне можно поехать с ребенком на отдых в Украину не входя в контакт с бывшим мужем?
Я в разводе 7 лет, подскажите, пожалуйста, каким образом мне можно поехать с ребенком на отдых в Украину не входя в контакт с бывшим мужем?
Лучший ответ
Для поездки на Украину с одним из родителей согласие второго вообще не требуется. Я сама ездила этим летом. А вообще на будущее можно написать и заверить у нотара ваше согласие на поездки ребенка за границу, с указанием, что вы с отцом ребенка не проживаете, его место жительства вам не известно.