Возможно ли получить компенсацию за неиспользованный личный фонд страховых выплат по номеру Полиса ОМС за последние три года? Как это сделать?
Товарищ сообщил, что есть возможность получить "компенсацию за неиспользованный личный фонд страховых выплат за последние три года" по номеру Полиса ОМС. Вопрос: Это действительно так? Если да, то как это можно сделать?
Нет это не так это новая волна мошенничества. Так что лучше не думайте об этом. Сделать этого никак нельзя. Задаром сейчас у нас денег никто не дает.
Вы ответили на вопрос др. человека. Вой вопрос:
Здравствуйте, товарищ сообщил, что есть возможность получить "компенсацию за неиспользованный личный фонд страховых выплат за последние три года" по номеру Полиса ОМС. Вопрос: Это действительно так? Если да, то как это можно сделать?
Супер мошенничество! Вам ответили, что не выплатят, а Вы все за старое. Когда товарищ попросит немного денег, что бы получить целую кучу, вспомните поговорку о бесплатном сыре и мышеловке. Но думаю Вас и это не остановит.