Уфа, 12.02.2018, 13:19

Сколько может банк списать с зп карты по долгу за кредит?

Вопрос №13857316 из г. Краснодар
опубликован 12.02.2018, 13:19
Сколько может банк списать с зп карты по долгу за кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если долг взыскан по решению суда, то судебный пристав имеет право удерживать до 50 % от заработной платы.

12.02.2018, 13:23

Можно оспорить любое действие банка, если это было без судебного процесса.

Перезвоните мне, когда сможете общаться - расскажу подробней...

12.02.2018, 15:47

Если суда не было, а зп карта банка где брал кредит и теперь там долг. Банк может списать 100% из зп?

12.02.2018, 13:29

Если по условиям договора на открытие дебетового счета было предоставлено право на безакцептное списание денежных средств, то банк вправе списывать 100 % средств.

12.02.2018, 13:33