Возможно ли взять гражданскую ипотеку, имея военную ипотеку на квартиру в другом городе?
Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я взять гражданскую ипотеку, если у меня взята уже квартира в другом городе по военной ипотеке?
Лучший ответ
Добрый день! Можете взять неограниченное количество ипотек, главное чтобы ваш доход мог соответствовать банковским требованиям. Для этого проверьте себя на любом сайте банка через кредитный калькулятор.