Помощь в решении проблемы с дымом от печки соседки в многоэтажном доме
Я живу в квартире 2 х этажного дома, на первом этаже по домной соседка с печным отоплением, у нее в комнате печка, от нее когда мне в квартиру заходит дым, куда обращаться.
Лучший ответ
Здрпвствуйте. В первую очередь к ней с устной просьбой, если безрезультатно, то письменно опять же к ней (отправлять заказным с уведомлением и описью), позже в жкх письменным заявлением. Я ответил на ваш вопрос? Если вы удовлетворенны моим ответом жду вас снова и порекомендуйте меня вашим друзьям и знакомым. С уважением. Удачи.