Как получить денежные средства от КПК Сберфонд, имея решение суда.
Получайте исполнительный лист, узнавайте реквизиты, т.е. где обслуживается КПК Сберфонд это можно узнать в налоговой где зарегистрирован КПК Сберфонд, через заявление (прикладываете копию исполнительного листа), Вам дают справку о б открытых счетах, несете исполлист в банк и если там есть деньги получаете.
Здравствуйте Михаил Павлович... Все очень просто, на основании Решения Вам необходимо получить исполнительный лист а далее предъявить его в Банк по месту нахождения расчетного счета должника, либо сдать его для исполнения в Службу судебных приставов.
С уважением, Сергей Фесенко.
К сожалению, КПК "Сберфонд" - это очередная пирамида нашего государства. В рамках исполнительного производства вы скорее всего ничего не получите, т.к. КПК "лопнул". Денег на счетах и имущества на балансе нет...