Нашла по интернету официальный сайт отдела компенсации страховых выплат, а это действительно работает?
Здравствуте нашла по интернету официальный сайт отдела компенсации страховых выплат, а это действительно работает?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, ничего не работает. Не нужно оплачивать 250 рублей не понятно кому, так как потом не сможете вернуть свои денежные средства.
Благодарю Вас!
Конечно работает. Но работает исключительно в интересах создателей и владельцев сайта. Вы платите деньги, о вас благополучно забывают, выискивая новых жертв.