Электронная регистрация ДКП через Сбербанк - необходима ли печать банка на договоре купли-продажи квартиры?
У нас бала проведена электронная регистрация ДКП (договор купли продажи) квартиры через Сбербанк, в результате получили дкп без печати. Должна ли стоять печать банка на дкп?
Здравствуйте! У нас бала проведена электронная регистрация ДКП (договор купли продажи) квартиры через Сбербанк, в результате получили дкп без печати. Должна ли стоять печать банка на дкп?
У Вас должен быть оригинал ДКП с Вашими подписями и печатью органа регистрации (МФЦ или Росеестра). Електронной регистрации через Сбербанк не существует, так как он ни чего не регистрирует.
Так же у Вас должна быть выписка из ЕГРП (единый государственный реестр прав) - она сейчас заменяет свидетельство о праве.
Обратитесь в МФЦ.