Алгоритм оформления земельного участка, принадлежавшего умершему отцу-директору школы
Вероника, добрый день! Вначале нужно посмотреть правоустанавливающий документ на земельный участок (постановление о предоставлении земельного участка собственность, в аренду или постоянное бессрочное пользование), если у Вас его нет, обратитесь в архив администрации города, а затем в МФЦ(многофункциональный центр),где выдадут бесплатно перечень документов,необходимых для оформления земельного участка. И предлагаю обратиться очно к адвокату или юристу, так как возникают масса вопросов к Вам, а когда папа умер и т.д. С уважением