Подскажите, как правильно составить исковое заявление, чтоб ее выписали из нашего дома.

• г. Воронеж

Мой сын разведен чуть больше года, сноха зарегистрирована в нашем дому (собственник мой муж), переехала к своей бабушке, но до сих пор не выписалась, детей у них нет. Подскажите, как правильно составить исковое заявление, чтоб ее выписали из нашего дома. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга

Если сноха добровольно отказывается сниматься с регистрационного учета, вопрос решается только в судебном порядке. Иск подает ваш муж, как собственник дома.

Удачи