Нужно ли медицинское образование и лицензия на услугу микроблейдинг бровей и перманентный татуаж?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, медицинское образование и лицензия на услугу микроблейдинг бровей и перманентный татуаж не нужен, они не входят в перечень лицензируемых медицинских услуг.

С уважением, кандидат педагогических наук Ю.В.Королев.