Вопрос оплаты и возможности возврата денег за неудачное лечение зуба
Добрый вечер! Валентина, у Вас на руках должен быть Ваш экземпляр договора, где должны быть оговорены все условия его заключения и принятия мер в случае его неисполнения одной из сторон.
Валентина, здравствуйте! У Вас должен имеется договор, иные документы, подтверждающие оказание Вам услуг по лечению зуба. Если Вы считаете, что зуб можно было сохранить, и Вам обещали это сделать, в соответствии с оказанными услугами, Вы вправе обратиться с претензией о возврате денежных средств по оказанию Вам некачественных услуг. В случае отказа стомотологической клиники возвратить Вам денежные средства, вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд.