Возможен ли рецидив преступления, если прошло 6 лет с момента освобождения?
Я был освобождён 7.08.2011 г по статья 161 часть 2 п.г. 8.08.2017 завели уголовное дело по ст.158.1 Будет-ли у меня рецидив преступления если прошло 6 лет?
Лучший ответ
А соответствии со ст.86 УК РФ на момент совершения преступления Ваша судимость не была погашена за совершенное ранее тяжкое преступление, следовательно будет рецидив.