Кому адресовать надзорную жалобу, если приговор был вынесен районным судом?
Лана не могу понять почему Вы не удовлетворены моим ответом?Исчерпывающая информация содержалась в ответе на ваш вопрос!Куда подаётся надзорная жалоба - в президиум суда субъекта федерации, а далее уже в судебную коллегию верховного суда РФ!
Надзорная жалоба подаётся в президиум суда субъекта Федерации!Если напишите каким судом вынесено решение, т.е. каким районным название его и какой у вас субъект федерации, отвечу куда адресовать надзорную жалобу!