Вечность уголовной ответственности - нет пути к оспору или исправлению?

Здраствуйте помню задавал вопрос о привлечение к уголовной отвественности понил что она храниться всю жизнь и даже ее нельзя не как оспорить или еще что то через суд или как ваше не вариантов нет что ты же исправился или косяк есть косяк.
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений!

В базе ГИАЦ МВД России сведения о привлечении к уголовной ответственности и судимости хранятся бессрочно. В отдельно взятых случаях можно в суде оспорить такие сведения, но это сделать крайне сложно.

Удачи Вам!