Как поступить, если человек занимает деньги и исчезает?

• г. Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста человек занял у меня деньги и теперь скрывается что вы можете посоветовать в сложившейся ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в полицию о хищении путем мошенничества денежных средств.

Приложить доказательства получения денег. Или в суд иск.

Здравствуйте. При наличии документального подтверждения передачи денежных средств, Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать сумму долга, проценты, неустойку и компенсацию судебных издержек.