Как выделение долей в покупной комнате по материнскому капиталу может повлиять на ситуацию при сносе дома?
Наоборот:
легче будет получить сначала доли
(такие-же: в такой же
пропорции)
в квартире в новом доме
(уточните в Администрации в УАГ и в МБУ где и когда её вам дадут
т.е. условия переселения из ветхого жилья)
а уж потом прописываться, регистрироваться,
перераспределять ваши доли или выделять их в натуре
в новой квартире в новом доме
Доли никто не выделяет, они определяются между участниками, если доли невозможно определить по закону, они признаются равными. Доля и комната понятия несовместимые. Доля ни в уме, ни твердой памяти не признается ни жилым помещением, ни частью жилого помещения, и жить в долях невозможно, даже в Гондурасе. Если кто-то сознает, что Россия великая держава, значить пора заканчивать этот беспредел с "долями" и делать это, в первую очередь, обязаны юристы. Ведь они сами-то в долях не живут..