Как обжаловать завышенную стоимость и некачественный товар в муниципальной аптеке?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Нет не можете это коммерческая структура которая может устанавливать такие цены, в данной аптеке цены действительно высокие.
В этом случае - никуда, отсутствует государственное регулирование цен на такой товар, он может продаваться по любой цене, лишь бы продавец - всем по такой цене продавал.
Т.е. - цены им никто не регулирует? А ФАС - федеральная антимонопольная служба имеет отношение к у ценообразованию? А сдать - получится? Это все-таки не лекарство...
В указанном случае - никто.
Прямого - не имеет, только опосредованное, через проверки монополистов (из текста вопросов о таковых речь не идет).
Сдать, без согласия продавца - нельзя.