Материальная поддержка отсутствует, но хочет видеться с детьми - конфликт после развода - кто вправе принимать решения?
Я развелась с мужем год назад, после развода 2 детей проживают со мной, я работаю, старший сын ходит в школу, младший в садик. Муж не помогает материально, но приэтом хочет видеться с детьми, могу ли я запретить?
Лучший ответ
Если подразумевается "в рамках действующего законодательства, при отсутствии судебного решения по этому вопросу" - тогда нет.