Могу ли я по почте заказным письмом отправить возражение на судебный приказ не пропущу ли я 10 дневный срок.

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете, днем подачи возражений в Вашем случае будет считаться дата отправки письма. Отправлять лучше заказным письмом.

Можете, почтовый пробег не входит в 10-ти дневный срок об оспаривании данного судебного приказа Можете и почтой отправить Удачи Вам.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Да вы можете по почте заказным письмом отправить возражение на судебный приказ, учитывайте при этом время доставки писем по городу Новосибирску от 1 до 3 дней в другие города от 5 дней, уточнить можете на почте. Срок будет исчисляться от даты отправления возражений почтой, по почтовому штемпелю на конверте.