Оплатил штраф 30 тысяч, после этого пришёл штраф на просрочку 30 тысяч, чеки, все есть... Что делать?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать. Действительно ли была просрочка платежа по штрафу. Также необходимо учитывать что 20.25 КоАП РФ - то есть штраф за несвоевременность оплаты штрафа рассматривается с обязательным участием привлекаемого, срок рассмотрения 2 месяца с момента прострочки, если в этот срок не уложились отмена гарантирована, если рассмотрели без лица отмена. Но важно отменять за пределами сроков привлечения к ответственности. В общем без юриста не справитесь. Звоните поможем.