В 2008 г. отец прописал знакомого у нас в доме, этот человек где прживает теперь нам не известно.

• г. Белокуриха

В 2008 г. отец прописал знакомого у нас в доме, этот человек где прживает теперь нам не известно. Хотим продать дом, но не можем. Сказали надо правильно составить заявление на выписку. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Составление искового заявления длительный процесс., вам лучше обратиться очно по месту жительства к юристу.

Удачи!