Информирование ответчика о месте перечисления денежных средств после выигрыша в судебном взыскании

• г. Хабаровск

Добрый день, выиграл суд о взыскании убытков, неустойки, штрафа. Суд выдал решение, пока оно не вступило в законную силу. Как правильно сообщить ответчику куда перечислять денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете направить ответчику заказное письмо с приложением своих реквизитов для перечисления Вам денежных средств.