Правда ли что за 3-го ребенка государство выплачивает 1.500.000 рублей?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не правда. И очень интересно откуда берется такая информация. В смысле кто первоисточник?. 3 й ребенок (несовершеннолетний) предполагает подтверждение статуса многодетной семьи. Данное положение позволяет использовать материнский региональный капитал в размере 100 тр. если не ошибаюсь., атак же возможность получить бесплатный земельный участок под строительство ЖД.