Учредитель ООО Радуга подает иск в арбитражный суд на раздел долга с партнером, который отказывается платить займ под 10% годовых

• г. Кемерово

Здравствуйте, я учредитель общество с ограниченной ответственностью «ООО Радуга»

25 декабря 2015 г. в Муниципальном некоммерческом фонде малого предпринимательства г. Кемерово, ООО «Радуга» был взят займ 400 т.руб., под 10% годовых под залог моей квартиры.

Мой партнер – учредитель бросил бизнес и не хочет платить долг. Могли бы вы составить исковое заявление на раздел долга, для подачи иска в арбитражный суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

С подобным делом сталкивался, но только "с обратной стороны", поэтому понимаю, что может противопоставлять Вашим доводам ответчик.

Вы можете обратиться в личные сообщения к юристу и согласовать условия оказания услуги.