Особенности программы трейд-ин - ответственность за штрафы при переезде машины в другой город
Продаю машину по программе трейд-ин, уже есть покупатель на авто из другого города, наша машина после оформления сдается в салон, а салон продает нашим покупателям, машина уезжает в другой город. Кто будет нести ответственность за штрафы и т.д. пока новый хозяин не поставит машину на учет по месту жительства?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нести ответственность будет тот кто указан в ПТС в качестве собственника Если в течении 10 дней новый собственник не поставит машину на учет на свое имя то вы вправе написать заявление в ГИБДД о снятии автомобиля с учета на основании договора купли-продажи.
То что нужно. Спасибо!