Супруги купили разные квартиры и живут отдельно. Могут ли они получить имущественный вычет?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить налоговый вычет не только с одной купленной квартиры, но и с других объектов недвижимости, если укладываетесь в лимит, установленный законодательством. Лимит рассчитывается не на объект недвижимости, а на человека. Размер лимита составляет 2 млн руб.