Купил телефон в евросети оказалось, плохое расширение камеры, могу ли я обменять на аналогичный?
Лучший ответ
Согласно Закону "О защите прав потребителей" продавец обязан передать товар, качество которого соответствует договору.
Если камера соответствует заявленным в технической документации характеристикам, то Вы не вправе требовать замены товара.