Возможность оспорить решение школы о поездках в автобусе для перевозки детей в бассейн и влияние справки о болезни на оплату
Добрый день! Школа заказала автобус для перевозки детей в бассейн. Но договорились с перевозчиком о твердой сумме оплаты тоесть ребенок не поехал в бассейн, то родители все равно оплачивают поездки. Можно ли оспорить решение школы? Некоторые родители подписали разрешение на перевозку детей задним числом. Является ли справка о том, что ребенок болел основанием не оплачивать автобус.
Уважаемая Елена, из вопроса к сожалению не понятно, кто являются сторонами договора, в каком виде заключена сделка, какие условия и форс-мажор в договоре прописан. Без данных уточнений ответ будет выдан в общем плане.
С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев
Сторонами являются школа иорганизация которая представляет автобус. На условиях, что автобус заказан на 14 детей и не зависимо поедит ли ребенок или нет. Про фарс - мажор ничего не могу сказать.