Налог на строительство и ремонт автомобильных дорог - кто его платит?
Я не автомобилист, но меня интересует с кого берут налог за строительство и ремонт автомобильных дорог: со всех или с тех, кто по ним ездит? Спасибо.
Лучший ответ
Транспортный налог взимают с собственников транспортных средств, независимо от того, ездят они по дорогам или нет.
А если у Вас нет в собственности автомобиля или иного транспортного средства, то и налог с Вас взимать никто не будет.
Встречный вопрос