Иск о причинении вреда здоровью ребенка в результате несоблюдения требований по безопасности в детском саду г. Самары
Добрый день. При чем тут правильное название иска? Вы можете его вообще ни как не называть, - просто, исковое заявление. Вопрос в соблюдении требований ст. 131, 132 ГПК РФ, более актуален. Главное содержание и наличие доказательной базы. В Вашем случае целесообразнее для подготовки искового заявления привлечь юриста/адвоката - как говориться "каждый несет свой чемодан"!
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с иском о возмещении вреда здоровью, затрат на лечение и компенсации морального вреда.
Добрый день! О возмещении материального и морального вреда, причиненного повреждением здоровья. Если необходима помощь в составлении или консультация звоните!