Задолженность по кредиту и отсутствие зарплаты - как решить финансовые проблемы при наличии несовершеннолетних детей?
Здравствуйте! У меня задолженность по кредиту. Платить нечем. Мужу зарплату не дают. У меня двое несовершеннолетних. Зарплата моя-бюджетная, 15000.
Здравствуйте, Светлана! Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита, в случае отказа и возникновения задолженности, к сожалению, банк имеет право обратиться в суд для взыскания долга, в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда у Вас могут удерживать не более 50% Вашего официального дохода, также у Вас будет право обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Здравствуйте Светлана! Закон на Вашей стороне. Если необходима помощь, то обращайтесь. Мир не без добрых людей, помогу абсолютно бесплатно. Главное не переживайте, все решается.