Я давно закончила 9 классов, на работу берут по профессии младший воспитатель могу ли я учиться дистанционно и где.

• г. Хабаровск

Я давно закончмла 9 классов, на работу берут по профессии младший воспитатель могу ли я учиться дистанционо и где.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, никто не имеет право запретить получать вам образование и в вашем случае руководство ГБДОУ обязано вам в этом всячески содействовать. Найдите учебное заведение например в вашем случае нужно для начала закончить среднее образование, это можно сделать в Лицеях (бывшие ПТУ) или Техникумах а потом говорить заведующей и методистом вашего ГБДОУ. Другое дело это форма обучения, во многих техникумах и лицеях точно есть экстернат и очно-заочная.

Вам следует получить среднее образование в заведениях по профессии по профилю возможно потребуется пересдавса ГИА для этого следует предоставить документы для сдачи ГИА.