Оспорение долговых обязательств и поиск решения вопроса между пользователем, ресурсником теплосети и собственником жилого помещения

Как можно разрешить вопрос о долговых обязательствах между: пользователем т.е. мной, ресурсником теплосети, и собственником жилого помещения. Сегодня получил письмо от ресурсной организации теплоснабжения с претензией о задолженности оплаты коммунальных услуг. С которыми договор я не заключал. А с собственником квартиры муниципальная организация, договор социального найма закончился в 2016 году. Почему я им должен платить, если у собственника нет средств на содержание квартиры, а я за свой счёт с 2012 года сохраняя её охраняю ещё и должен якобы по факту взял в наем с целью сохранения. Как с этой монополией управляться? Посоветуйте пожалуйста. С уважением Сергей Николаевич.
Лучший ответ

Жильё муниципальное, дом на земле на две квартиры, в одной из них я зарегистрирован. Вторая половина дома т.е. квартира оставлена бесприсмотра, без окон и электричества, в целях сохранности целостности дома я вынужден проживать в ней, т.к. у администрации нет средств для её содержания.

Даже если вы и не заключали с организациями договоров на обслуживание, вы продолжаете пользоваться их услугами и они их вам оказывают в полном объяеме, поэтому все расходы на вас взыщут в судебном порядке, а возможно и выселят вас с помощью собственника... это одно из причин выселения вас с жилья. Если вас не устраивает собственник сдавайте жилье и съезжайте приобретатйте другое в собственность.

Вы опаздываете в развитии событий.