Соглашаться на такие условия или нет, и у кого лучше составить этот договор?

• г. Палласовка

Покупатель перечисляет нам некую часть денег безналичным расчетом, вторую часть будут перечислять жилищным сертификатом, третью часть после того, как получат кредит, как нам быть? Соглашаться на такие условия или нет, и у кого лучше составить этот договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это довольно просто. Оформляете письменно, Регистрируете договор. Исполняете договор. После исполнения - регистрация права.