Гражданин Украины с украинскими правами может ли ездить на машине с российскими номерами в личных целях?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Гражданин Украины может управлять транспортным средством зарегистрированном на территории РФ имея на руках международное водительское удостоверение (с вкладышем на русском языке) или имея перевод и нотариальное заверение национального водительского удостоверения.