Влияет ли преступное прошлое отца на возможность моему мужу и мне работать в полиции?
Такая ситуация. Мой отец сидел за кражу и как уже 8 лет назад умер, сможе т ли мой муж устроится в полицию и смогу ли я устроится в дальнейшем?
Были уже такие вопросы и почему-то писалось, что можно, ибо мой отец ни какого отношения не имеет к моему мужу(родственных связей нет)
Добрый вам день.
Уважаемая Алена, в данном случае официально отказать по этому основанию не могут, но могут отказать по другим основаниям. Но, с учетом того, что отец уже умер, то можете попробовать.
---Здравствуйте, ни кого из вас, на службу в полицию не примут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вам день.