Пропавшая безвести дочь и бывший муж - мать обращается за помощью в поиске

Вопрос №13863345 из г. Челябинск
опубликован 13.02.2018, 15:03
Бывший муж забрал насильно дочь в июне 2017 в школу ребенок не ходит. Находятся в розыске и дочь и бывший муж. Судприставы найти их не могут. Судприставы сейчас мне говорят, чтобы я писала в прокуратуру как пропавшая безвести дочь моя? что делать я не знаю уже?помогите пожалуйста мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Светлана!

Место проживания ребёнка установлено в судебном порядке? Если да, то с кем? Устанавливался ли порядок общения родителей с ребёнком. От ответа на данные вопросы зависят дальнейшие действия.

13.02.2018, 15:15

Место проживания дочери со мной.

13.02.2018, 15:17

Здравствуйте Светлана!

С заявлением о пропаже ребёнка обращайтесь в полицию. Вообще-то, это нужно было делать СРАЗУ после похищения. Бездействие работников полиции можете обжаловать вышестоящему должностному лицу, обратиться в прокуратуру. Удачи!

13.02.2018, 15:27