Гарантированное сохранение протокола собрания акционеров (ООО) при обсуждении актуальных вопросов - советы по оформлению
У нас прошло собрание акционеров (ООО) как правильно оформить протокол, что бы его потом не отменили, так как вопросы обсуждались "горячие".
Лучший ответ
Добрый день, очень важно знать суть рассматриваемых вопросов.
Правильно сформулированный вопрос - ответ.
Вышлите мне повестку дня и бюллетени, можно ч/з личку. Посмотрю, постараюсь помочь.
Благодарю Вас!