Действительны ли эти акции Концерн-Гермес? Могу ли я с них что то получить? И как мне быть что с ними делать?
Лучший ответ
Вам как наследнику получившему наследство надо внести изменения в реестр акционеров у реестродержателя. Сообщите в фирму Гермес о том что Вы наследник и получить выписку из реестра . Далее участвуйте в собраниях и деятельности компании, если доля или пакет акций это Вам позволят.
спасибо