Возможно ли избежать уплаты пени за задолженность за отопление и горячую воду в размере 31400 рублей, при условии полной оплаты долга в размере 87000 рублей?
Долг за отопление + горячюю воду 87000 а пени 31400 как то космически можно ли как то не платить пени при условии оплаты всего долга сразу?
Лучший ответ
Если имеется в виду наличествует ли такая норма в законодательстве - тогда нет, не имеется подобного. Но, учитывая норму п. 14 ст. 155 ЖК РФ - пересчитайте размер пени, действительно, явный перебор.