Вопрос о возможном отключении пользования электроэнергией у тарифных клиентов управляющей компании без судебного решения
УК по сфальсифицированному протоколу собрания собственников жилья увеличила оплату своих услуг с 12 до 19 руб за кв. метр Я оплачиваю управляющей компании в размере 100% по счётчикам пользование водой и электроэнергией, но самой компании плачу по прежнему тарифу по 12 руб за кв.м. Может ли управляющая компания без решения суда отключить мне пользование электроэнергией?
Здравствуйте!
А почему вы решили, что протокол сфальсифицирован?
Если так. то можно обратиться в госжилинспекцию и прокуратуру с жалобой.
Вы вправе получить копию этого протокола и обжаловать его в судебной порядке и оставить стоимость услуг как раньше. Обращайтесь, поможем.