Возврат 50%от суммы изымаемой приставами в полном объеме 100%
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточните пожалуйста вопрос. Удачи. Я ответил на ваш вопрос? Если да то порекомендуйте меня вашим друзьям и знакомым. Всегда рад помочь.
Вопрос был задан кратко и без лишних комментариев.можно ли вернуть 50% от суммы изымаемой приставами в размере 100%
Могу ли я вернуть половину суммы. Которую у меня изъяли приставы. Изымали 100% с заработной платы.