Могу ли я отказываюсь от ИНН по религиозным убеждениям.
Могу ли я отказываюсь от ИНН по религиозным убиждениям.
Лучший ответ
Отказаться от ИНН не возможно.
Приказ ФНС России от 29.06.2012 N ММВ-7-6/435@
"Об утверждении Порядка и условий присвоения, применения, а также изменения идентификационного номера налогоплательщика"
пп. 2 п. 20
ИНН может быть признан недействительным в случае внесения изменений в нормативные правовые акты Российской Федерации, а также в следующих случаях для физического лица - при снятии с учета физического лица в налоговом органе в связи с его смертью
Спасибо за понятный ответ!