Проблемы с исполнительным листом - как составить заявление о выдаче нового для определения места жительства ребенка?
Мы с женой развелись у нас есть маленький ребенок 3 лет я подал заявление в суд о месте жительства ребенка и выграл дело но мать ребенка не отдает судебные приставы говорят что неправельно написан исполнительный лист (опредилить место жительства ребенка с отцом) и помочь ани не чем не могут. Как написать заявление чтоб выписали другой исполнительный лист. Или подскажите что делать.
Александр, напишите жалобу на бездействие судебных приставов и направьте в Управление ССП и прокуратуру.
Удачи. Татьяна Юрьевна, тел.+ 921 437 77 80